Volkswagen начинает производство кроссовера Neeza

Этот автомобиль, дебютировавший в качестве концепта на прошлогоднем Пекинском автосалоне, был разработан совместно дизайнерами Volkswagen и FAW специально с учетом вкусов китайских автолюбителей. Как сообщает агентство Edmunds, многие черты внешности Neeza будут использованы при создании новой Audi Q5. Выбор двигателей для новинки еще не сделан: называются версии от 1,4-литрового TSI мощностью 170 л.с. до нового V6 R36 от Volkswagen Passat.

Компактный кроссовер (его длина составляет всего 4,5 метра) первоначально будет продаваться только в Китае. Однако затем "европеизированную" версию Volkswagen Neeza могут вывести на рынки Европы и США, где сегмент кроссоверов переживает бурный рост.

О нас

Автомобильный он-лайн журнал Autona.ru — источник новостей, новинок и премьер, профессиональных тест-драйвов статей и обзоров на автомобильную тематику.

У нас Вы можете прочесть свежие новости автомобильной тематики, ознакомиться с новинками и обзорами известных автомобильных брендов, посмотреть десятки креативных фотографий представленных в галереи.


КОНТАКТЫ

ЗВОНИТЕ



Подписаться


Категории